|
Aguillón Martínez Javier Eduardo | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Aguirre González Jorge | Ingeniería Sismológica |
|
Alcántar Vázquez Brenda Cecilia | Ingeniería Ambiental |
|
Alcocer Martínez de Castro Sergio Manuel | Ingeniería Estructural |
|
Allende Arandía María Eugenia | Unidad Académica Sisal |
|
Almanza Salgado Rafael | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Álvarez Icaza Longoria Luis Agustín | Eléctrica y Computación |
|
Ángeles Camacho César | Eléctrica y Computación |
|
Appendini Albrechtsen Christian Mario | Unidad Académica Sisal |
|
Arganis Juárez Maritza Liliana | Hidráulica |
|
Auvinet Guichard Gabriel Yves Armand | Geotecnia |
|
Aviña Jiménez Héctor Miguel | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Ayala Milian Amado Gustavo | Ingeniería Estructural |
|
Barrios Pérez José Antonio | Ingeniería Ambiental |
|
Bel Enguix Gemma | Eléctrica y Computación |
|
Berezowsky Verduzco Moisés | Hidráulica |
|
Botero Jaramillo Eduardo | Geotecnia |
|
Breña Naranjo José Agustín | Hidráulica |
|
Buitrón Méndez Germán | Unidad Académica Juriquilla |
|
Carmona Paredes Rafael Bernardo | Hidráulica |
|
Carrillo Reyes Julián | Unidad Académica Juriquilla |
|
Ceballos Herrera Daniel Enrique | Eléctrica y Computación |
|
Cerezo Mota Ruth | Unidad Académica Sisal |
|
Cervantes Carrillo Francisco Javier | Unidad Académica Juriquilla |
|
Chávez Cano Marcos Mauricio | Ingeniería Estructural |
|
Chávez García Francisco José | Ingeniería Sismológica |
|
Chávez Mejía Alma Concepción | Ingeniería Ambiental |
|
Chicurel Uziel Enrique Jaime | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Domínguez Mora Ramón | Hidráulica |
|
Escobar Sánchez Jose Alberto | Ingeniería Estructural |
|
Esteva Maraboto Luis | Ingeniería Estructural |
|
Fernández Zayas José Luis | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Figueroa Espinoza Bernardo | Unidad Académica Sisal |
|
Franco Victor | Hidráulica |
|
Fuentes Mariles Oscar Arturo | Hidráulica |
|
García Benítez Silvia Raquel | Eléctrica y Computación |
|
García Mejía Tania Ariadna | Ingeniería Ambiental |
|
García Pérez Jaime | Ingeniería Estructural |
|
Godínez Rojano Francisco Antonio | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Gómez Martínez Roberto | Ingeniería Estructural |
|
González Martínez Simón | Ingeniería Ambiental |
|
González Sánchez Armando | Ingeniería Ambiental |
|
González Villarreal Fernando Jorge | Hidráulica |
|
Gracia Sánchez Jesús | Hidráulica |
|
Güereca Hernández Leonor Patricia | Ingeniería Ambiental |
|
Guerrero Bobadilla Héctor | Ingeniería Estructural |
|
Gutiérrez Castrejón Ramón | Eléctrica y Computación |
|
Gutiérrez Martínez Filiberto | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Guzmán Vázquez José Enrique | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Iturbe Argüelles Rosario | Ingeniería Ambiental |
|
Jaimes Téllez Miguel Ángel | Ingeniería Estructural |
|
Jiménez Cisneros Blanca Elena | Ingeniería Ambiental |
|
Kurczyn Robledo Jorge Alejandro | Unidad Académica Sisal |
|
Lárraga Ramírez María Elena | Eléctrica y Computación |
|
Loera Pizarro Santiago | Ingeniería Estructural |
|
López Acosta Norma Patricia | Geotecnia |
|
López Ortega Eugenio Mario | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Lozano Cuevas Angélica del Rocío | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Mánica Malcom Miguel Ángel | Geotecnia |
|
Martínez Espinosa Eliseo | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Mayoral Villa Juan Manuel | Geotecnia |
|
Medellín Mayoral Gabriela | Unidad Académica Sisal |
|
Meli Piralla Roberto | Ingeniería Estructural |
|
Mena Iniesta Baltasar | Unidad Académica Sisal |
|
Mendoza Baldwin Edgar Gerardo | Hidráulica |
|
Mendoza Escobedo Carlos Javier | Ingeniería Estructural |
|
Mendoza López Manuel Jesús | Geotecnia |
|
Mendoza Ponce Ernesto Tonatiuh | Unidad Académica Sisal |
|
Moreno Andrade Iván | Unidad Académica Juriquilla |
|
Moreno Pérez Jaime Alberto | Eléctrica y Computación |
|
Morillón Gálvez David | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Navarrete Montesinos Margarita | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Noyola Robles Adalberto | Ingeniería Ambiental |
|
Ordaz Schroeder Mario Gustavo | Ingeniería Sismológica |
|
Orta Ledesma Ma. Teresa | Ingeniería Ambiental |
|
Ossa López Alexandra | Geotecnia |
|
Ovando Shelley Efraín | Geotecnia |
|
Pacheco Castro Roger Benito | Unidad Académica Sisal |
|
Palacio Pérez Arturo | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Pedrozo Acuña Adrián | Hidráulica |
|
Peña Mondragón Fernando | Ingeniería Estructural |
|
Pérez-Gavilán Escalante Juan José | Ingeniería Estructural |
|
Perton Mathieu | Ingeniería Sismológica |
|
Pilloni Choreño Oscar | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Pozos Estrada Adrián | Ingeniería Estructural |
|
Pozos Estrada Oscar | Hidráulica |
|
Ramírez Chavarría Roberto Giovanni | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Ramírez Guzmán Leonardo | Ingeniería Sismológica |
|
Ramírez Zamora Rosa María | Ingeniería Ambiental |
|
Reinoso Angulo Eduardo | Ingeniería Sismológica |
|
Rodríguez González Miguel | Ingeniería Sismológica |
|
Rodríguez Rodríguez Mario Emilio | Ingeniería Estructural |
|
Rodríguez Valdés Alejandro | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Romo Organista Miguel P. | Geotecnia |
|
Ruiz Gómez Sonia Elda | Ingeniería Estructural |
|
Salinas Vázquez Martín | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |
|
Salles Afonso de Almeida Paulo | Unidad Académica Sisal |
|
Sánchez Sesma Francisco José | Ingeniería Sismológica |
|
Sheinbaum Pardo Claudia | Sistemas Mecánicos, Energéticos y de Transporte |
|
Sierra Martínez Gerardo Eugenio | Eléctrica y Computación |
|
Silva Casarín Rodolfo | Hidráulica |
|
Torres Freyermuth Alec | Unidad Académica Sisal |
|
Torres Ortiz Flor Lizeth | Eléctrica y Computación |
|
Trillaud Frederic | Eléctrica y Computación |
|
Urrutia Galicia José Luis | Ingeniería Estructural |
|
Valdez Vazquez Idania | Unidad Académica Juriquilla |
|
Vargas Casillas Alejandro | Unidad Académica Juriquilla |
|
Verde Rodarte María Cristina | Eléctrica y Computación |
|
Vicente y Rodríguez William | Ingeniería de Procesos Industriales y Ambientales |